Всегда положительный результат для Клиента

Новости

Вместе с ПАО Сбербанк
11.02.2020

ГК ВЛстрой и ПАО Сбербанк совместно поздравили тульских риэлторов с профессиональным праздником.

7 февраля в конференц-зале Сбербанка состоялся обучающий семинар для представителей "Тульской гильдии риэлторов". В семинаре приняла участие и группа компаний ВЛстрой.

Наши специалисты - начальник отдела маркетинга Дмитрий Анатольевич Тихонов и начальник отдела недвижимости Наталья Евгеньевна Ростова, - познакомили участников семинара с новостями, последними событиями в жизни ГК ВЛстрой и готовыми решениями ремонта квартир:

"Уважаемые партнеры, ПАО Сбербанк и группа компаний ВЛстрой поздравляют Вас с наступающим профессиональным праздником! Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество. Многие из Вас уже неоднократно рекомендовали ГК ВЛстрой своим Клиентам в решении вопросов, касающихся ремонта и строительства. Спасибо за доверие.

Хотим отметить, что наряду с ремонтом и отделкой у нас можно заказать дизайн-проект, изготовление корпусной мебели, грузоперевозку, клининг и не только. Кроме того, мы предоставляем все строительные и отделочные материалы по выгодным ценам от наших поставщиков."

Благодарим ПАО Сбербанк за предоставленную возможность участия в семинаре. И еще раз поздравляем всех риэлторов с профессиональным праздником.