Всегда положительный результат для Клиента

Новости

По-настоящему бесплатно: приемка квартир в ЖК «Наши Баташи»
25.03.2022

19-20 марта ГК ВЛстрой оказала услугу по приемке дольщикам квартир нового жилого комплекса «Наши Баташи». В рамках действующего спецпредложения – абсолютно бесплатно!

Мнения

Объективная оценка нашей работы – это положительные отзывы, оставленные собственниками квартир ЖК «Наши Баташи», которым была оказана услуга по приемке квартир от Застройщика. Распространенное мнение, что ничего полезного бесплатно не бывает, было опровергнуто путем квалифицированных и профессиональных консультаций специалистами ГК ВЛстрой при полном отсутствии требований в адрес Клиентов о какой-либо оплате:

  • «Получили подробную консультацию, большая благодарность сотрудникам за оказанную помощь. Отдельная благодарность Геннадию за содержательную информацию по ремонту.»;
  • «Помогли с приемом квартиры. Даны рекомендации по дальнейшему ремонту. Обследован каждый угол квартиры. Спасибо! Все отлично!»;
  • «Благодарю группу компаний ВЛстрой за предоставленную бесплатную консультацию по приемке квартиры, а также руководителя проекта Ивана Ивановича. Спасибо!».

Профессиональная консультация и существенная выгода

Профессиональная консультация по приемке квартиры у Застройщика включила в себя технический осмотр помещения специалистами ГК Влстрой, комплексную диагностику конструктивных элементов и инженерного оборудования с использованием контрольно-измерительного инструмента. Наши специалисты предоставили собственникам жилья исчерпывающую информацию о качестве выполненных Застройщиком работ на передаваемом объекте и в случае выявления нарушений, если таковые имелись, озвучили обоснованные рекомендации по их устранению.

Для Вас бесплатная консультация по приемке квартиры у Застройщика нашими специалистами – это экономия значительной денежной суммы при неизменно высоком качестве оказываемой услуги.

Как получить консультацию по приемке бесплатно?

В соответствии с действующим спецпредложением услуга приемки квартиры в новостройке по тарифу Приемка-1 оказывается бесплатно. Для этого необходимо заранее провести регистрацию по данной услуге, позвонив по телефону +7 (4872) 52-38-15.