Всегда положительный результат для Клиента

Новости

Для тех, кто любит погорячее: нужен ли камин в доме?
29.12.2015

С наступлением холодов многие жители частных домов задумываются об установке камина. Даже в маленьком доме камин способен создать ощущение комфорта и уюта. В продаже представлены различные модели, отвечающие самым разнообразным запросам покупателей.

Дровяные камины – классика. Изготавливаются такие модели из кирпича или металла, отапливаются дровами. Такой камин идеально подойдет для небольшого домика.

Газовые камины по дизайну схожи с дровяными, но источником топлива выступают газовые горелки. Такие конструкции можно устанавливать в любом месте в доме, предварительно позаботившись об их безопасности.

Электрические камины больше выступают как предмет интерьера, нежели с целью получения тепла. Декоративный и безопасный электрокамин может быть как в виде настенных панелей, так и в форме предметов мебели, например, кофейного столика.

Камин в доме служит не только в качестве теплового ресурса, но и является источником домашнего уюта. Как приятно посидеть с любимой книгой перед камином зимним днем. Компания «ВЛстрой» готова сделать ваши вечера теплее и комфортнее. Проектирование и монтаж каминов любой сложности – это то, чем мы занимаемся уже много лет. Мы разгадали, в чем секрет приятного времяпрепровождения дома, и готовы поделиться им с Вами.