Всегда положительный результат для Клиента

Новости

Как выбрать мебель хорошего качества: простые советы
28.11.2015

Старая поговорка гласит: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». И каждый из нас не раз убеждался в ее действии. Резать, к счастью, нам ничего не придется, мы будем тщательно и кропотливо выбирать мебель для дома.

Совет 1. Дизайнерские задумки. Важно учитывать, что резная мебель хоть и создает ощущение роскоши, но довольно прихотлива в уходе. Если Вы не желаете тратить драгоценное личное время на уборку пыли в труднодоступных местах, отдавайте предпочтение практичной и простой мебели.

Совет 2. Прочность конструкций. Если есть возможность, проверьте лично прочность всех элементов гарнитура, механизмы диванов-кроватей, устойчивость ножек столов и стульев. Это поможет вам избежать покупки некачественных или бракованных товаров.

Совет 3. Материал изделия. Качество внешней отделки важно не менее, чем качество конструкций. Обратите внимание, чтобы на ней не было потертостей, затяжек, прорех. Если Вы покупаете мебель из натурального дерева, она должна быть обработана защитным составом, и не иметь трещин.

Сделаем на заказ!

Если Вы хотите приобрести мебель на заказ, это можно сделать в компании «ВЛстрой». Мы возьмем на себя все вопросы по проектированию, изготовлению и сборке мебели. Сэкономьте время – насладитесь комфортом!