Всегда положительный результат для Клиента

Новости

Как выбрать рабочую бригаду для ремонта жилья
28.05.2015

Ремонт – долгая и кропотливая работа, требующая определенных навыков и умений, а потому, не каждый решится проводить эту работу самостоятельно. В таком случае важно доверить процесс профессионалам своего дела. Как отличить профессионала от обывателя, расскажем сегодня.

Один из главных критериев отбора – положительные отзывы. Лучше всего если работников вам посоветует хороший знакомый или друг. Если таковых не оказалось, можно обратиться к помощи интернета. Многие бригады имеют официальные сайты с примерами работ и отзывами. Попросите телефоны бывших клиентов, чтобы убедиться в правдивости отзывов и уточнить интересующие детали.

Обязательно обговаривайте все этапы работы, заранее составляйте смету и подписывайте договор. Если бригадир по какой-то причине уклоняется от подписания договора – насторожитесь, возможно, человек не уверен, что справится с задачей в соответствии с вашими требованиями. Не оплачивайте работу, пока не получите результат, предоплата возможна только для покупки стройматериалов. Не давайте подрядчику предоплату, пока не заключите с ним договор, и не проверите все документы.