Всегда положительный результат для Клиента

Новости

Пробка как отделочный материал: еще один пик популярности
29.03.2016

Пробка поистине удивительный и уникальный материал, подаренный нам самой природой. Ее используют как в качестве утеплителя, так и в качестве отделочного материала.

Изготавливается пробка из коры пробкового дуба, который произрастает в Средиземноморье. Весьма интересный факт – снимать кору можно только с деревьев, которые старше 25 лет. Славится данный материал своими эксплуатационными характеристиками: влагоустойчивость, не подверженность гниению и разложению, долговечность, экологическая безопасность, эстетичный внешний вид, а также высокие тепло- и звукоизоляционные свойства.

Применяется пробка при оформлении полов, стеновых панелей и потолков. Экологичность материала делает его отличным решением для отделки детских комнат и спален. Разнообразный дизайн позволяет подобрать материал под любые интерьерные направления.

Если Вас заинтересовала качественная отделка помещений экологически чистым пробковым материалом, компания ВЛстрой Тула готова поделиться с Вами богатым опытом строительных работ. Наша команда осуществляет внешнюю и внутреннюю отделку помещений на самом высоком уровне!